Sie sind hier: Startseite » Team

Team

H. Henning Lehmann

Architekt Dipl.-Ing. (FH) - Inhaber
lehmann@syltarc.de

Maren Knuth

Master of Arts - Planung und Bauleitung
knuth@syltarc.de

Arne von Hörsten

Architekt Dipl.-Ing. - Planung und Bauleitung
vonhoersten@syltarc.de

Matthias Schill

Master of Arts - Planung und Bauleitung
schill@syltarc.de

Carsten Rose

Bauleitung
rose@syltarc.de

Anja Schröder

Zeichnerin - Leiterin Außenstelle Stade
04141 807 841
schroeder@syltarc.de

Eike Dölling

Zeichnerin
doelling@syltarc.de

Nick Warnemünde

Bauzeichner
warnemuende@syltarc.de

Henning P. Jensen

Bauzeichner-Azubi
jensen@syltarc.de

Janne Wittke

Bauzeichner-Auszubildende
wittke@syltarc.de

Tina Wolk

Sekretariat
wolk@syltarc.de